Resultados

4A. FECHA CIRCUITO CEAR

CENTRO ECUESTRE DE ALTO RENDIMIENTO

INFAN MEDIUM, INTER - B, LIBRE 1.10

Prueba 16 - 238-2.1

domingo 13 de octubre 2019

1


CNE

HERNANDEZ R Juan fernando - 228

CARLOTTA - 8954

0.00 | 65.75

2


CHSL

GUASCH G Marina dominica - 4511

DANIKA STABLE MIX - 1111

0.00 | 65.77

3


TEPEPA

HUIDOBRO R Iza aranza - 1608

EPONINE - 3880

0.00 | 66.43

4


TEPEPA

CASTRO P Lucila - 1828

CYRIA RAA - 5452

0.00 | 70.32

5


CHLB

DE LA VEGA H Elizabeth - 6819

CUITLAHUAC LS LA SILLA - 1270

0.00 | 70.79

6


CESFE

POSADA C Alberto - 4490

COPAL - 9920

0.00 | 77.85

7


AGUS

GARCIA R Orlando - 3684

COOL TIME LS ELITE - 9750

1.00 | 84.68

8


CESFE

GOMEZ P Manuel - 4675

ARES DU RYVELD - 9889

2.00 | 85.14

9


VVCH

DEL VALLE A Diego - 1450

ICARUSO H - 7367

2.00 | 85.26

10


CES

OTEDA . Maria belen - 1683

BSS SAM AUDI SCAPPINO - 6825

3.00 | 90.62

11


EHSFE

POHLE L Alexis - 6240

TORUK SAN LORENZO - 585

4.00 | 67.72

12


CECG

CAMACHO C Daniel - 2027

CARLOS Z CUARTO DE GUERRA - 6129

4.00 | 69.54

13


CHLB

SANCHEZ L Carlos samuel - 599

SANTA ROSA WASHINGTON - 1802

4.00 | 78.51

14


CHCM

ZUBIETA S Isabella - 2218

ARCA GUIDAM - 6481

6.00 | 85.19

15


CHSL

LAZCANO B Salvador - 2118

EXTRA - 5708

8.00 | 71.88

16


EEB

LOPEZ A Jacques emiliano - 485

ODA - 349

8.00 | 79.22

17


CESFE

POSADA C Alberto - 4490

C´EST LA VIE Z - 7293

10.00 | 86.99

18


AGUS

GARCIA R Orlando - 3684

CHARO LA ESCONDIDA - 6284

11.00 | 89.53

19


EEB

LOPEZ A Jacques emiliano - 485

BROWNIE - 2029

12.00 | 95.04

20


VVCH

CARRILLO G Arturo - 2238

LEONESA MULTIVA - 5491

15.00 | 90.97

E


UAEM

BARRACK . Ezsa theadora - 1704

HANNAH MONTANA - 4285

E


VVCH

DEL VALLE A Diego - 1450

CAYMARINDO - 2606

E


CECG

GOMEZ D Abril montserrat - 1034

FRENCH CAN CAN VD KEKENHCEVE CUARTO DE GUERRA - 3783

E


CHLB

DE LA VEGA H Elizabeth - 6819

TITA LA BARRANCA - 6535

E


HSP

ORTEGA N Alondra abigail - 736

TREBOL LIBAN - 6700

NP


UAEM

GOMEZ G Rodolfo - 1819

MR. JONES - 8300

1


VVCH

DEL VALLE A Diego - 1450

ICARUSO H - 7367

2.00 | 85.26

2


CHCM

ZUBIETA S Isabella - 2218

ARCA GUIDAM - 6481

6.00 | 85.19

E


VVCH

DEL VALLE A Diego - 1450

CAYMARINDO - 2606

NP


UAEM

GOMEZ G Rodolfo - 1819

MR. JONES - 8300

1


TEPEPA

HUIDOBRO R Iza aranza - 1608

EPONINE - 3880

0.00 | 66.43

2


TEPEPA

CASTRO P Lucila - 1828

CYRIA RAA - 5452

0.00 | 70.32

3


CHSL

LAZCANO B Salvador - 2118

EXTRA - 5708

8.00 | 71.88

4


EEB

LOPEZ A Jacques emiliano - 485

ODA - 349

8.00 | 79.22

5


EEB

LOPEZ A Jacques emiliano - 485

BROWNIE - 2029

12.00 | 95.04

6


VVCH

CARRILLO G Arturo - 2238

LEONESA MULTIVA - 5491

15.00 | 90.97

E


CECG

GOMEZ D Abril montserrat - 1034

FRENCH CAN CAN VD KEKENHCEVE CUARTO DE GUERRA - 3783

E


HSP

ORTEGA N Alondra abigail - 736

TREBOL LIBAN - 6700

1


CNE

HERNANDEZ R Juan fernando - 228

CARLOTTA - 8954

0.00 | 65.75

2


CHSL

GUASCH G Marina dominica - 4511

DANIKA STABLE MIX - 1111

0.00 | 65.77

3


CHLB

DE LA VEGA H Elizabeth - 6819

CUITLAHUAC LS LA SILLA - 1270

0.00 | 70.79

4


CESFE

POSADA C Alberto - 4490

COPAL - 9920

0.00 | 77.85

5


AGUS

GARCIA R Orlando - 3684

COOL TIME LS ELITE - 9750

1.00 | 84.68

6


CESFE

GOMEZ P Manuel - 4675

ARES DU RYVELD - 9889

2.00 | 85.14

7


CES

OTEDA . Maria belen - 1683

BSS SAM AUDI SCAPPINO - 6825

3.00 | 90.62

8


EHSFE

POHLE L Alexis - 6240

TORUK SAN LORENZO - 585

4.00 | 67.72

9


CECG

CAMACHO C Daniel - 2027

CARLOS Z CUARTO DE GUERRA - 6129

4.00 | 69.54

10


CHLB

SANCHEZ L Carlos samuel - 599

SANTA ROSA WASHINGTON - 1802

4.00 | 78.51

11


CESFE

POSADA C Alberto - 4490

C´EST LA VIE Z - 7293

10.00 | 86.99

12


AGUS

GARCIA R Orlando - 3684

CHARO LA ESCONDIDA - 6284

11.00 | 89.53

E


CHLB

DE LA VEGA H Elizabeth - 6819

TITA LA BARRANCA - 6535

E


UAEM

BARRACK . Ezsa theadora - 1704

HANNAH MONTANA - 4285
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1CNEHERNANDEZ R Juan fernando228CARLOTTA8954LIBRE 1.10 0.00 | 65.75
2CHSLGUASCH G Marina dominica4511DANIKA STABLE MIX1111LIBRE 1.10 0.00 | 65.77
3TEPEPAHUIDOBRO R Iza aranza1608EPONINE3880INTER - B 0.00 | 66.43
4TEPEPACASTRO P Lucila1828CYRIA RAA5452INTER - B 0.00 | 70.32
5CHLBDE LA VEGA H Elizabeth6819CUITLAHUAC LS LA SILLA1270LIBRE 1.10 0.00 | 70.79
6CESFEPOSADA C Alberto4490COPAL9920LIBRE 1.10 0.00 | 77.85
7AGUSGARCIA R Orlando3684COOL TIME LS ELITE9750LIBRE 1.10 1.00 | 84.68
8CESFEGOMEZ P Manuel4675ARES DU RYVELD9889LIBRE 1.10 2.00 | 85.14
9VVCHDEL VALLE A Diego1450ICARUSO H7367INFAN MEDIUM 2.00 | 85.26
10CESOTEDA . Maria belen1683BSS SAM AUDI SCAPPINO6825LIBRE 1.10 3.00 | 90.62
11EHSFEPOHLE L Alexis6240TORUK SAN LORENZO585LIBRE 1.10 4.00 | 67.72
12CECGCAMACHO C Daniel2027CARLOS Z CUARTO DE GUERRA6129LIBRE 1.10 4.00 | 69.54
13CHLBSANCHEZ L Carlos samuel599SANTA ROSA WASHINGTON1802LIBRE 1.10 4.00 | 78.51
14CHCMZUBIETA S Isabella2218ARCA GUIDAM6481INFAN MEDIUM 6.00 | 85.19
15CHSLLAZCANO B Salvador2118EXTRA5708INTER - B 8.00 | 71.88
16EEBLOPEZ A Jacques emiliano485ODA349INTER - B 8.00 | 79.22
17CESFEPOSADA C Alberto4490C´EST LA VIE Z7293LIBRE 1.10 10.00 | 86.99
18AGUSGARCIA R Orlando3684CHARO LA ESCONDIDA6284LIBRE 1.10 11.00 | 89.53
19EEBLOPEZ A Jacques emiliano485BROWNIE2029INTER - B 12.00 | 95.04
20VVCHCARRILLO G Arturo2238LEONESA MULTIVA5491INTER - B 15.00 | 90.97
EUAEMBARRACK . Ezsa theadora1704HANNAH MONTANA4285LIBRE 1.10 E
EVVCHDEL VALLE A Diego1450CAYMARINDO2606INFAN MEDIUM E
ECECGGOMEZ D Abril montserrat1034FRENCH CAN CAN VD KEKENHCEVE CUARTO DE GUERRA3783INTER - B E
ECHLBDE LA VEGA H Elizabeth6819TITA LA BARRANCA6535LIBRE 1.10 E
EHSPORTEGA N Alondra abigail736TREBOL LIBAN6700INTER - B E
NPUAEMGOMEZ G Rodolfo1819MR. JONES8300INFAN MEDIUM NP
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1VVCHDEL VALLE A Diego1450ICARUSO H7367INFAN MEDIUM 2.00 | 85.26
2CHCMZUBIETA S Isabella2218ARCA GUIDAM6481INFAN MEDIUM 6.00 | 85.19
EVVCHDEL VALLE A Diego1450CAYMARINDO2606INFAN MEDIUM E
NPUAEMGOMEZ G Rodolfo1819MR. JONES8300INFAN MEDIUM NP
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1TEPEPAHUIDOBRO R Iza aranza1608EPONINE3880INTER - B 0.00 | 66.43
2TEPEPACASTRO P Lucila1828CYRIA RAA5452INTER - B 0.00 | 70.32
3CHSLLAZCANO B Salvador2118EXTRA5708INTER - B 8.00 | 71.88
4EEBLOPEZ A Jacques emiliano485ODA349INTER - B 8.00 | 79.22
5EEBLOPEZ A Jacques emiliano485BROWNIE2029INTER - B 12.00 | 95.04
6VVCHCARRILLO G Arturo2238LEONESA MULTIVA5491INTER - B 15.00 | 90.97
ECECGGOMEZ D Abril montserrat1034FRENCH CAN CAN VD KEKENHCEVE CUARTO DE GUERRA3783INTER - B E
EHSPORTEGA N Alondra abigail736TREBOL LIBAN6700INTER - B E
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1CNEHERNANDEZ R Juan fernando228CARLOTTA8954LIBRE 1.10 0.00 | 65.75
2CHSLGUASCH G Marina dominica4511DANIKA STABLE MIX1111LIBRE 1.10 0.00 | 65.77
3CHLBDE LA VEGA H Elizabeth6819CUITLAHUAC LS LA SILLA1270LIBRE 1.10 0.00 | 70.79
4CESFEPOSADA C Alberto4490COPAL9920LIBRE 1.10 0.00 | 77.85
5AGUSGARCIA R Orlando3684COOL TIME LS ELITE9750LIBRE 1.10 1.00 | 84.68
6CESFEGOMEZ P Manuel4675ARES DU RYVELD9889LIBRE 1.10 2.00 | 85.14
7CESOTEDA . Maria belen1683BSS SAM AUDI SCAPPINO6825LIBRE 1.10 3.00 | 90.62
8EHSFEPOHLE L Alexis6240TORUK SAN LORENZO585LIBRE 1.10 4.00 | 67.72
9CECGCAMACHO C Daniel2027CARLOS Z CUARTO DE GUERRA6129LIBRE 1.10 4.00 | 69.54
10CHLBSANCHEZ L Carlos samuel599SANTA ROSA WASHINGTON1802LIBRE 1.10 4.00 | 78.51
11CESFEPOSADA C Alberto4490C´EST LA VIE Z7293LIBRE 1.10 10.00 | 86.99
12AGUSGARCIA R Orlando3684CHARO LA ESCONDIDA6284LIBRE 1.10 11.00 | 89.53
ECHLBDE LA VEGA H Elizabeth6819TITA LA BARRANCA6535LIBRE 1.10 E
EUAEMBARRACK . Ezsa theadora1704HANNAH MONTANA4285LIBRE 1.10 E