Resultados

4A. FECHA CIRCUITO CEAR

CENTRO ECUESTRE DE ALTO RENDIMIENTO

CAB 2DO AÑO, AMAT 1.20, JUVENIL LOW, LIBRE 1.20

Prueba 17 - 238-2.1

domingo 13 de octubre 2019

1


AZUL

ALCOCER M Ernesto - 304

ELIS QA - 5989

0.00 | 71.99

2


SDN

PARROQUIN D Fernando - 5512

ROMANA - 2989

0.00 | 72.27

3


CHCM

ESCOBAR V Jeronimo - 2105

DEISY - 561

0.00 | 75.08

4


SDN

HERNANDEZ S Bischel - 1083

VAQUERO - 4551

0.00 | 85.21

5


RACOP

AGUILAR B Regina catalina - 813

LADY LIBERTINA - 788

1.00 | 86.8

6


EHSFE

LOMELIN E Francisco jose - 3323

DEMOSTHENES - 7955

1.00 | 87.68

7


EHSFE

LOMELIN E Francisco jose - 3323

CHADOMO - 1325

1.00 | 88.88

8


UAEM

DOSAL . JUAN PABLO - 10219

CAESAR VAN E HELLE-1 - 3172

4.00 | 78.89

9


CHCM

KRETSCHMER C Eduardo guillermo - 2390

ZENITH LIBAN - 9996

4.00 | 79.02

10


SDN

TOLEDO A Jorge anibal - 5213

TORNADO - 124

4.00 | 80.59

11


CHCM

HERNANDEZ M Arturo - 1143

CORTEZ SANTA ROSA - 4563

4.00 | 82.96

12


HERRA

LEYVA V Oscar - 495

BABOUCHECA - 8091

5.00 | 86.23

13


AZUL

NIETO B Valeria ana - 3252

MEZCAL - 207

5.00 | 88.35

14


RHLJ

MENDIVIL M Escipion anibal - 554

ALMA LLANERA - 9906

8.00 | 72.65

15


RHLJ

ZARZA M Juan pablo - 454

FIEL TONATIUH - 2614

8.00 | 75.12

16


CHCM

PIETRINI P Xavier - 5524

RIF TLC - 8651

8.00 | 77.4

17


AZUL

ALCOCER M Ernesto - 304

LA VIE EST BELLE LS - 167

9.00 | 86.65

18


CES

GUTIERREZ M Marcos - 1095

VALIOSA - 7204

9.00 | 87.66

19


RACOP

VAZQUEZ G Sofia - 1593

LORENA DE ALCOTLAN - 2947

10.00 | 92.45

20


RACOP

SARABIA A Ernesto - 3226

ZASU LS - 2882

10.00 | 93.04

21


CHCM

PIETRINI P Xavier - 5524

TALISMAN TLC - 7331

11.00 | 95.51

22


CES

GUTIERREZ M Marcos - 1095

TEMPESTAD - 2006

12.00 | 83.1

23


CHLB

SANCHEZ L Carlos samuel - 599

UNANIMUS - 6204

16.00 | 82.23

E


HERRA

PENHOS M Moises - 6915

JAQUI - 3029

E


RHLJ

ZARZA M Juan pablo - 454

TIJUANA LS LA SILLA - 7103

NP


EHSFE

TORRES T Jose luis - 150

SCANDO - 3922

1


SDN

HERNANDEZ S Bischel - 1083

VAQUERO - 4551

0.00 | 85.21

2


EHSFE

LOMELIN E Francisco jose - 3323

DEMOSTHENES - 7955

1.00 | 87.68

3


CES

GUTIERREZ M Marcos - 1095

VALIOSA - 7204

9.00 | 87.66

4


CHLB

SANCHEZ L Carlos samuel - 599

UNANIMUS - 6204

16.00 | 82.23

E


HERRA

PENHOS M Moises - 6915

JAQUI - 3029

1


UAEM

DOSAL . JUAN PABLO - 10219

CAESAR VAN E HELLE-1 - 3172

4.00 | 78.89

2


CHCM

KRETSCHMER C Eduardo guillermo - 2390

ZENITH LIBAN - 9996

4.00 | 79.02

3


CHCM

PIETRINI P Xavier - 5524

RIF TLC - 8651

8.00 | 77.4

4


CHCM

PIETRINI P Xavier - 5524

TALISMAN TLC - 7331

11.00 | 95.51

NP


EHSFE

TORRES T Jose luis - 150

SCANDO - 3922

1


RACOP

AGUILAR B Regina catalina - 813

LADY LIBERTINA - 788

1.00 | 86.8

2


RHLJ

ZARZA M Juan pablo - 454

FIEL TONATIUH - 2614

8.00 | 75.12

3


RACOP

VAZQUEZ G Sofia - 1593

LORENA DE ALCOTLAN - 2947

10.00 | 92.45

E


RHLJ

ZARZA M Juan pablo - 454

TIJUANA LS LA SILLA - 7103

1


AZUL

ALCOCER M Ernesto - 304

ELIS QA - 5989

0.00 | 71.99

2


SDN

PARROQUIN D Fernando - 5512

ROMANA - 2989

0.00 | 72.27

3


CHCM

ESCOBAR V Jeronimo - 2105

DEISY - 561

0.00 | 75.08

4


EHSFE

LOMELIN E Francisco jose - 3323

CHADOMO - 1325

1.00 | 88.88

5


SDN

TOLEDO A Jorge anibal - 5213

TORNADO - 124

4.00 | 80.59

6


CHCM

HERNANDEZ M Arturo - 1143

CORTEZ SANTA ROSA - 4563

4.00 | 82.96

7


HERRA

LEYVA V Oscar - 495

BABOUCHECA - 8091

5.00 | 86.23

8


AZUL

NIETO B Valeria ana - 3252

MEZCAL - 207

5.00 | 88.35

9


RHLJ

MENDIVIL M Escipion anibal - 554

ALMA LLANERA - 9906

8.00 | 72.65

10


AZUL

ALCOCER M Ernesto - 304

LA VIE EST BELLE LS - 167

9.00 | 86.65

11


RACOP

SARABIA A Ernesto - 3226

ZASU LS - 2882

10.00 | 93.04

12


CES

GUTIERREZ M Marcos - 1095

TEMPESTAD - 2006

12.00 | 83.1

PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1AZULALCOCER M Ernesto304ELIS QA5989LIBRE 1.20 0.00 | 71.99
2SDNPARROQUIN D Fernando5512ROMANA2989LIBRE 1.20 0.00 | 72.27
3CHCMESCOBAR V Jeronimo2105DEISY561LIBRE 1.20 0.00 | 75.08
4SDNHERNANDEZ S Bischel1083VAQUERO4551CAB 2DO AÑO 0.00 | 85.21
5RACOPAGUILAR B Regina catalina813LADY LIBERTINA788JUVENIL LOW 1.00 | 86.8
6EHSFELOMELIN E Francisco jose3323DEMOSTHENES7955CAB 2DO AÑO 1.00 | 87.68
7EHSFELOMELIN E Francisco jose3323CHADOMO1325LIBRE 1.20 1.00 | 88.88
8UAEMDOSAL . JUAN PABLO10219CAESAR VAN E HELLE-13172AMAT 1.20 4.00 | 78.89
9CHCMKRETSCHMER C Eduardo guillermo2390ZENITH LIBAN9996AMAT 1.20 4.00 | 79.02
10SDNTOLEDO A Jorge anibal5213TORNADO124LIBRE 1.20 4.00 | 80.59
11CHCMHERNANDEZ M Arturo1143CORTEZ SANTA ROSA4563LIBRE 1.20 4.00 | 82.96
12HERRALEYVA V Oscar495BABOUCHECA8091LIBRE 1.20 5.00 | 86.23
13AZULNIETO B Valeria ana3252MEZCAL207LIBRE 1.20 5.00 | 88.35
14RHLJMENDIVIL M Escipion anibal554ALMA LLANERA9906LIBRE 1.20 8.00 | 72.65
15RHLJZARZA M Juan pablo454FIEL TONATIUH2614JUVENIL LOW 8.00 | 75.12
16CHCMPIETRINI P Xavier5524RIF TLC8651AMAT 1.20 8.00 | 77.4
17AZULALCOCER M Ernesto304LA VIE EST BELLE LS167LIBRE 1.20 9.00 | 86.65
18CESGUTIERREZ M Marcos1095VALIOSA7204CAB 2DO AÑO 9.00 | 87.66
19RACOPVAZQUEZ G Sofia1593LORENA DE ALCOTLAN2947JUVENIL LOW 10.00 | 92.45
20RACOPSARABIA A Ernesto3226ZASU LS2882LIBRE 1.20 10.00 | 93.04
21CHCMPIETRINI P Xavier5524TALISMAN TLC7331AMAT 1.20 11.00 | 95.51
22CESGUTIERREZ M Marcos1095TEMPESTAD2006LIBRE 1.20 12.00 | 83.1
23CHLBSANCHEZ L Carlos samuel599UNANIMUS6204CAB 2DO AÑO 16.00 | 82.23
EHERRAPENHOS M Moises6915JAQUI3029CAB 2DO AÑO E
ERHLJZARZA M Juan pablo454TIJUANA LS LA SILLA7103JUVENIL LOW E
NPEHSFETORRES T Jose luis150SCANDO3922AMAT 1.20 NP
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1SDNHERNANDEZ S Bischel1083VAQUERO4551CAB 2DO AÑO 0.00 | 85.21
2EHSFELOMELIN E Francisco jose3323DEMOSTHENES7955CAB 2DO AÑO 1.00 | 87.68
3CESGUTIERREZ M Marcos1095VALIOSA7204CAB 2DO AÑO 9.00 | 87.66
4CHLBSANCHEZ L Carlos samuel599UNANIMUS6204CAB 2DO AÑO 16.00 | 82.23
EHERRAPENHOS M Moises6915JAQUI3029CAB 2DO AÑO E
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1UAEMDOSAL . JUAN PABLO10219CAESAR VAN E HELLE-13172AMAT 1.20 4.00 | 78.89
2CHCMKRETSCHMER C Eduardo guillermo2390ZENITH LIBAN9996AMAT 1.20 4.00 | 79.02
3CHCMPIETRINI P Xavier5524RIF TLC8651AMAT 1.20 8.00 | 77.4
4CHCMPIETRINI P Xavier5524TALISMAN TLC7331AMAT 1.20 11.00 | 95.51
NPEHSFETORRES T Jose luis150SCANDO3922AMAT 1.20 NP
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1RACOPAGUILAR B Regina catalina813LADY LIBERTINA788JUVENIL LOW 1.00 | 86.8
2RHLJZARZA M Juan pablo454FIEL TONATIUH2614JUVENIL LOW 8.00 | 75.12
3RACOPVAZQUEZ G Sofia1593LORENA DE ALCOTLAN2947JUVENIL LOW 10.00 | 92.45
ERHLJZARZA M Juan pablo454TIJUANA LS LA SILLA7103JUVENIL LOW E
PosClubJineteRegistro FEMCaballoRegistro FEMCategoríaResultado
1AZULALCOCER M Ernesto304ELIS QA5989LIBRE 1.20 0.00 | 71.99
2SDNPARROQUIN D Fernando5512ROMANA2989LIBRE 1.20 0.00 | 72.27
3CHCMESCOBAR V Jeronimo2105DEISY561LIBRE 1.20 0.00 | 75.08
4EHSFELOMELIN E Francisco jose3323CHADOMO1325LIBRE 1.20 1.00 | 88.88
5SDNTOLEDO A Jorge anibal5213TORNADO124LIBRE 1.20 4.00 | 80.59
6CHCMHERNANDEZ M Arturo1143CORTEZ SANTA ROSA4563LIBRE 1.20 4.00 | 82.96
7HERRALEYVA V Oscar495BABOUCHECA8091LIBRE 1.20 5.00 | 86.23
8AZULNIETO B Valeria ana3252MEZCAL207LIBRE 1.20 5.00 | 88.35
9RHLJMENDIVIL M Escipion anibal554ALMA LLANERA9906LIBRE 1.20 8.00 | 72.65
10AZULALCOCER M Ernesto304LA VIE EST BELLE LS167LIBRE 1.20 9.00 | 86.65
11RACOPSARABIA A Ernesto3226ZASU LS2882LIBRE 1.20 10.00 | 93.04
12CESGUTIERREZ M Marcos1095TEMPESTAD2006LIBRE 1.20 12.00 | 83.1